03
oct.
2020
2020-10-03T15:00:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

U18 / Frouard Pompey OM.

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U18 - D1 Groupe B Automne, 3ème journée

Le 03 oct. 2020, à 15h


03
oct.
2020
2020-10-03T15:30:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

03
oct.
2020
2020-10-03T15:30:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

U13A / Jarville Jeunes 2

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U13 D1 Automne Groupe B, 5ème journée contre Jarville jeunes

Le 03 oct. 2020, à 15h30


03
oct.
2020
2020-10-03T15:30:00+0200
2020-10-03T00:00:00+0200>

Ludres AS2 / U15

U15 - D2 Automne Groupe B, 3ème journée contre Ludres AS

Le 03 oct. 2020, à 15h30


04
oct.
2020
2020-10-04T00:00:00+0200
2020-10-04T00:00:00+0200>

CD: Vétérans / ART/M.Bosser.Lenon.

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Coupe district, 2ème journée contre ART BOSS.LENON.

Le 04 oct. 2020


04
oct.
2020
2020-10-04T15:00:00+0200
2020-10-04T00:00:00+0200>

CD : Séniors B / Lay-Bouxieres 2

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Coupe district, 1ère journée contre Lay Bouxieres AS

Le 04 oct. 2020, à 15h


10
oct.
2020
2020-10-10T15:00:00+0200
2020-10-10T00:00:00+0200>

U18 / Toul Jeunes Citoyens

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U18 - D1 Groupe B Automne, 4ème journée contre Toul Jeunes Citoyens

Le 10 oct. 2020, à 15h


10
oct.
2020
2020-10-10T15:30:00+0200
2020-10-10T00:00:00+0200>

U13B / St Max Essey FC3

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U13 D3 Automne Groupe F, 4ème journée contre St Max Essey

Le 10 oct. 2020, à 15h30


10
oct.
2020
2020-10-10T19:00:00+0200
2020-10-10T00:00:00+0200>

Séniors A / St Max-Essey FC

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Séniors Régionale 2 Lorraine Poule E, 4ème journée contre St Max Essey

Le 10 oct. 2020, à 19h


11
oct.
2020
2020-10-11T10:00:00+0200
2020-10-11T00:00:00+0200>

11
oct.
2020
2020-10-11T10:00:00+0200
2020-10-11T00:00:00+0200>

11
oct.
2020
2020-10-11T15:00:00+0200
2020-10-11T00:00:00+0200>

11
oct.
2020
2020-10-11T15:00:00+0200
2020-10-11T00:00:00+0200>

Séniors B / Val de Seille ENJ

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Séniors B 1er Div. District Groupe B, 3ème journée contre Val de Seille ENJ

Le 11 oct. 2020, à 15h


17
oct.
2020
2020-10-17T00:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

U15 / exempt

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U15 - D2 Automne Groupe B, 5ème journée

Le 17 oct. 2020


17
oct.
2020
2020-10-17T15:00:00+0200
2020-10-17T00:00:00+0200>

Custines Mal. Liverd. 2 / U18

U18 - D1 Groupe B Automne, 5ème journée contre Custines Malleloy

Le 17 oct. 2020, à 15h


18
oct.
2020
2020-10-18T10:00:00+0200
2020-10-18T00:00:00+0200>

Séniors D / Jaillon USI

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Séniors D 4ème div District Groupe B, 4ème journée contre Jaillon USI

Le 18 oct. 2020, à 10h


18
oct.
2020
2020-10-18T10:00:00+0200
2020-10-18T00:00:00+0200>

Touloise N.Generat. / Vétérans

Vétérans Groupe H, 4ème journée contre Touloise nouvelle Génération

Le 18 oct. 2020, à 10h


18
oct.
2020
2020-10-18T15:00:00+0200
2020-10-18T00:00:00+0200>

Séniors C / Varangéville St Nic. 2

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Séniors C 3ème Div District Groupe D, 4ème journée contre Varangéville St Nic

Le 18 oct. 2020, à 15h


18
oct.
2020
2020-10-18T15:00:00+0200
2020-10-18T00:00:00+0200>

24
oct.
2020
2020-10-24T15:00:00+0200
2020-10-24T00:00:00+0200>

CD : U18 / Rosieres Einville

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Coupe district, 1ère journée contre Rosières

Le 24 oct. 2020, à 15h