Envie de participer ?
19
oct.
2019
2019-10-19T15:30:00+0200
2019-10-19T00:00:00+0200>

U15 / Gondreville AS

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U15 - D2 Automne Groupe B, 4ème journée contre Gondreville AS

Le 19 oct. 2019, à 15h30



19
oct.
2019
2019-10-19T15:00:00+0200
2019-10-19T00:00:00+0200>

NCY Pichon MJC / U18B

4ème journée contre Nancy Pichon MJC

Le 19 oct. 2019, à 15h


19
oct.
2019
2019-10-19T00:00:00+0200
2019-10-19T00:00:00+0200>

U18 / Exempt

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U18 - D1 Groupe B Automne, 4ème journée

Le 19 oct. 2019


12
oct.
2019
2019-10-12T15:30:00+0200
2019-10-12T00:00:00+0200>

CD : U18 / Val de Seille E.N.J.

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Coupe district, 2ème journée contre Val de Seille ENJ

Le 12 oct. 2019, à 15h30


05
oct.
2019
2019-10-05T15:00:00+0200
2019-10-05T00:00:00+0200>

Entente Sud 54 / U18B

3ème journée contre Entente Sud 54

Le 05 oct. 2019, à 15h


05
oct.
2019
2019-10-05T15:00:00+0200
2019-10-05T00:00:00+0200>

U18 A / Ncy HDL 2

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U18 - D1 Groupe B Automne, 3ème journée contre Nancy Ht du Lievre

Le 05 oct. 2019, à 15h


28
sept.
2019
2019-09-28T15:00:00+0200
2019-09-28T00:00:00+0200>

U18B / NCY Haussonville OL

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

2ème journée contre Nancy Hauss OL

Le 28 sept. 2019, à 15h


28
sept.
2019
2019-09-28T15:00:00+0200
2019-09-28T00:00:00+0200>

21
sept.
2019
2019-09-21T17:00:00+0200
2019-09-21T00:00:00+0200>

Gambardella : U18A / St Max Essey

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U19 Coupe Gambardella, 2ème journée contre St Max Essey

Le 21 sept. 2019, à 17h


14
sept.
2019
2019-09-14T15:30:00+0200
2019-09-14T00:00:00+0200>

Blainville Dame. AC 2 / U18B

1ère journée contre Blainville Dam.

Le 14 sept. 2019, à 15h30


14
sept.
2019
2019-09-14T00:00:00+0200
2019-09-14T00:00:00+0200>

U18 A / Gondreville AS

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U18 - D1 Groupe B Automne, 1ère journée contre Gondreville AS

Le 14 sept. 2019


07
sept.
2019
2019-09-07T17:00:00+0200
2019-09-07T00:00:00+0200>

Gambardella : U18 / Verny Louvigny Cuvry

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U19 Coupe Gambardella, 1ère journée contre Cuvry

Le 07 sept. 2019, à 17h


02
juin
2019
2019-06-02T15:00:00+0200
2019-06-02T00:00:00+0200>

Neuves-Maisons GS / U17

U17 D1 Printemps Groupe B, 10ème journée contre Neuves Maisons GS

Le 02 juin 2019, à 15h


18
mai
2019
2019-05-18T15:00:00+0200
2019-05-18T00:00:00+0200>

U17 / Tanton.Haroue.Vezel

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U17 D1 Printemps Groupe B, 9ème journée contre Tanton.Haroue.Vezel

Le 18 mai 2019, à 15h


12
mai
2019
2019-05-12T15:00:00+0200
2019-05-12T00:00:00+0200>

Frouard Pompey OM / U17

U17 D1 Printemps Groupe B, 8ème journée

Le 12 mai 2019, à 15h


08
mai
2019
2019-05-08T15:00:00+0200
2019-05-08T00:00:00+0200>

CD 1/2 finale : U17 / Villers COS 2

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Coupe district, 1/2 Finale contre Villers COS

Le 08 mai 2019, à 15h


04
mai
2019
2019-05-04T15:00:00+0200
2019-05-05T00:00:00+0200>

U17 / Ecrouves FC

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U17 D1 Printemps Groupe B, 7ème journée contre Ecrouves FC

Du 04 au 05 mai 2019, à 15h


01
mai
2019
2019-05-01T15:00:00+0200
2019-05-01T00:00:00+0200>

CD: Laneuvevilloise / U17

Coupe district contre Laneuveville ES

Le 01 mai 2019, à 15h


27
avril
2019
2019-04-27T15:00:00+0200
2019-04-27T00:00:00+0200>

Villers COS 2 / U17

U17 D1 Printemps Groupe B, 6ème journée contre Villers COS

Le 27 avril 2019, à 15h


06
avril
2019
2019-04-06T15:00:00+0200
2019-04-06T00:00:00+0200>

CD : U17 / R.F.2.M.

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Coupe district, 1ère journée contre Richar Fla Mer Mes

Le 06 avril 2019, à 15h