Envie de participer ?
16
oct.
2021
2021-10-16T00:00:00+0200
2021-10-16T00:00:00+0200>

U13B : Exempt

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

5ème journée

Le samedi 16 oct. 2021


10
oct.
2021
2021-10-10T15:00:00+0200
2021-10-10T00:00:00+0200>

Colombey AS 2 / Séniors C

5ème journée contre Colombey As

Le dimanche 10 oct. 2021, à 15h


10
oct.
2021
2021-10-10T15:00:00+0200
2021-10-10T00:00:00+0200>

Séniors B / Dieulouard FCMB

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Séniors B 1er Div. District Groupe B, 5ème journée contre Dieulouard FC

Le dimanche 10 oct. 2021, à 15h


10
oct.
2021
2021-10-10T15:00:00+0200
2021-10-10T00:00:00+0200>

10
oct.
2021
2021-10-10T10:00:00+0200
2021-10-10T00:00:00+0200>

Dommartin / Vétérans

Vétérans Groupe H, 5ème journée contre Dommartin les Toul

Le dimanche 10 oct. 2021, à 10h


09
oct.
2021
2021-10-09T15:30:00+0200
2021-10-09T00:00:00+0200>

U18 / Ncy Haussonville Ol1

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U18 - D2 Groupe B Automne, 4ème journée contre Nancy Hauss OL

Le samedi 09 oct. 2021, à 15h30


09
oct.
2021
2021-10-09T15:30:00+0200
2021-10-09T00:00:00+0200>

Varangéville St Nic. / U15

U15 - D1 Automne Groupe B, 4ème journée contre Varangéville St Nic

Le samedi 09 oct. 2021, à 15h30


09
oct.
2021
2021-10-09T15:30:00+0200
2021-10-09T00:00:00+0200>

Nancy HDL 2 / U13C

U13 D3 Automne Groupe G, 4ème journée contre Nancy Ht du Lievre

Le samedi 09 oct. 2021, à 15h30


09
oct.
2021
2021-10-09T15:30:00+0200
2021-10-09T00:00:00+0200>

Nancy Pichon MJC 3 / U13B

4ème journée contre Nancy Pichon MJC

Le samedi 09 oct. 2021, à 15h30


09
oct.
2021
2021-10-09T15:30:00+0200
2021-10-09T00:00:00+0200>

U13A / Mussipontaine AS

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U13 D1 Automne Groupe B, 5ème journée contre Mussipontaine AS

Le samedi 09 oct. 2021, à 15h30


03
oct.
2021
2021-10-03T15:00:00+0200
2021-10-03T00:00:00+0200>

03
oct.
2021
2021-10-03T15:00:00+0200
2021-10-03T00:00:00+0200>

Séniors C / Varangeville St Nic. 2

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

4ème journée contre Varangéville St Nic

Le dimanche 03 oct. 2021, à 15h


03
oct.
2021
2021-10-03T15:00:00+0200
2021-10-03T00:00:00+0200>

03
oct.
2021
2021-10-03T10:00:00+0200
2021-10-03T00:00:00+0200>

Vétérans / Gondreville AS

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Vétérans Groupe H, 4ème journée contre Gondreville AS

Le dimanche 03 oct. 2021, à 10h


02
oct.
2021
2021-10-02T15:30:00+0200
2021-10-02T00:00:00+0200>

St Max-Essey FC / U18

U18 - D2 Groupe B Automne, 3ème journée contre St Max Essey

Le samedi 02 oct. 2021, à 15h30


02
oct.
2021
2021-10-02T15:30:00+0200
2021-10-02T00:00:00+0200>

U13C / Nancy Asnl Féminines 3

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U13 D3 Automne Groupe G, 3ème journée contre Ncy Asnl Feminines

Le samedi 02 oct. 2021, à 15h30


02
oct.
2021
2021-10-02T15:30:00+0200
2021-10-02T00:00:00+0200>

U13B / Entente sud 54

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

3ème journée contre Entente Sud 54

Le samedi 02 oct. 2021, à 15h30


02
oct.
2021
2021-10-02T15:30:00+0200
2021-10-02T00:00:00+0200>

Blainville Damel. AC / U13A

U13 D1 Automne Groupe B, 4ème journée contre Blainville Dam.

Le samedi 02 oct. 2021, à 15h30


02
oct.
2021
2021-10-02T00:00:00+0200
2021-10-02T00:00:00+0200>

U15 / Blamont Badon.

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U15 - D1 Automne Groupe B, 3ème journée contre Blamont Badonv.

Le samedi 02 oct. 2021


26
sept.
2021
2021-09-26T15:00:00+0200
2021-09-26T00:00:00+0200>

Haroue Benney GS3 / Séniors C

3ème journée contre Haroue Benney Gs

Le dimanche 26 sept. 2021, à 15h