Envie de participer ?
30
avril
2022
2022-04-30T15:00:00+0200
2022-04-30T00:00:00+0200>

Toul FC2 / U13C

U13 D3 Pritemps Groupe G contre Toul Fc

Le samedi 30 avril 2022, à 15h


30
avril
2022
2022-04-30T15:00:00+0200
2022-04-30T00:00:00+0200>

U18 / Frouard Pompey OM

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U18 D2 Printemps Groupe B, 5ème journée contre Frouard Pompey OM

Le samedi 30 avril 2022, à 15h


30
avril
2022
2022-04-30T15:00:00+0200
2022-04-30T00:00:00+0200>

Laneuvevilloise ES / U15

U15 D2 Printemps Groupe C, 5ème journée contre Laneuvevilloise ES

Le samedi 30 avril 2022, à 15h


24
avril
2022
2022-04-24T15:00:00+0200
2022-04-24T00:00:00+0200>

Séniors C / Azelot Vermois

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

18ème journée contre Azelot-Vermois

Le dimanche 24 avril 2022, à 15h


24
avril
2022
2022-04-24T15:00:00+0200
2022-04-24T00:00:00+0200>

Séniors B / St Max-Essey FC 2

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Séniors B 1er Div. District Groupe B, 21ème journée contre St Max Essey

Le dimanche 24 avril 2022, à 15h


24
avril
2022
2022-04-24T10:00:00+0200
2022-04-24T00:00:00+0200>

Chaligny SC / Vétérans

Vétérans Groupe H, 14ème journée contre Chaligny SC

Le dimanche 24 avril 2022, à 10h


10
avril
2022
2022-04-10T10:00:00+0200
2022-04-10T00:00:00+0200>

Vétérans / Dommartin AS

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Vétérans Groupe H, 13ème journée contre Dommartin les Toul

Le dimanche 10 avril 2022, à 10h


10
avril
2022
2022-04-10T00:00:00+0200
2022-04-10T00:00:00+0200>

Séniors C / exempt

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

17ème journée

Le dimanche 10 avril 2022


10
avril
2022
2022-04-10T00:00:00+0200
2022-04-10T00:00:00+0200>

exempt / Séniors B

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Séniors B 1er Div. District Groupe B, 20ème journée

Le dimanche 10 avril 2022


09
avril
2022
2022-04-09T19:30:00+0200
2022-04-09T00:00:00+0200>

Séniors A / Pulnoy FC

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Séniors Régionale 2 Lorraine Poule D, 17ème journée contre Pulnoy FC

Le samedi 09 avril 2022, à 19h30


09
avril
2022
2022-04-09T15:00:00+0200
2022-04-09T00:00:00+0200>

Nancy ASNL 2 / U13A

U13 D1 Printemps Groupe C, 1ère journée contre Nancy ASNL

Le samedi 09 avril 2022, à 15h


06
avril
2022
2022-04-06T15:00:00+0200
2022-04-06T00:00:00+0200>

Séniors B / Villey St Etienne AS 2

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Séniors B 1er Div. District Groupe B, 16ème journée contre Villey st etienne

Le mercredi 06 avril 2022, à 15h


03
avril
2022
2022-04-03T15:00:00+0200
2022-04-03T00:00:00+0200>

Séniors C / Grand Nancy Foot

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

16ème journée contre Grand Nancy AM. Foot

Le dimanche 03 avril 2022, à 15h


03
avril
2022
2022-04-03T15:00:00+0200
2022-04-03T00:00:00+0200>

03
avril
2022
2022-04-03T10:00:00+0200
2022-04-03T00:00:00+0200>

Gondreville AS / Vétérans

Vétérans Groupe H, 12ème journée contre Gondreville AS

Le dimanche 03 avril 2022, à 10h


02
avril
2022
2022-04-02T19:00:00+0200
2022-04-02T00:00:00+0200>

Séniors B / Gd Couronne AS

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Séniors B 1er Div. District Groupe B, 19ème journée contre Gd Couronne As

Le samedi 02 avril 2022, à 19h


02
avril
2022
2022-04-02T15:30:00+0200
2022-04-02T00:00:00+0200>

U13B / St Max Essey FC3

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U13 D3 Printemps Groupe E, 4ème journée contre St Max Essey

Le samedi 02 avril 2022, à 15h30


02
avril
2022
2022-04-02T15:30:00+0200
2022-04-02T00:00:00+0200>

Laneuvevilloise ES / U13A

U13 D1 Printemps Groupe C, 5ème journée contre Laneuvevilloise ES

Le samedi 02 avril 2022, à 15h30


02
avril
2022
2022-04-02T15:00:00+0200
2022-04-02T00:00:00+0200>

Houdemont FC / U18

U18 D2 Printemps Groupe B, 4ème journée contre Houdemont FC

Le samedi 02 avril 2022, à 15h


02
avril
2022
2022-04-02T15:00:00+0200
2022-04-02T00:00:00+0200>

U15 / Varangéville St Nic.

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U15 D2 Printemps Groupe C, 4ème journée contre Varangéville St Nic

Le samedi 02 avril 2022, à 15h