Envie de participer ?
09
avril
2022
2022-04-09T19:30:00+0200
2022-04-09T00:00:00+0200>

Séniors A / Pulnoy FC

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Séniors Régionale 2 Lorraine Poule E, 17ème journée contre Pulnoy FC

Le samedi 09 avril 2022, à 19h30


09
avril
2022
2022-04-09T15:00:00+0200
2022-04-09T00:00:00+0200>

Nancy ASNL 2 / U13A

U13 D1 Printemps Groupe C, 1ère journée contre Nancy ASNL

Le samedi 09 avril 2022, à 15h


06
avril
2022
2022-04-06T15:00:00+0200
2022-04-06T00:00:00+0200>

Séniors B / Villey St Etienne AS 2

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Séniors B 1er Div. District Groupe B, 16ème journée contre Villey st etienne

Le mercredi 06 avril 2022, à 15h


03
avril
2022
2022-04-03T15:00:00+0200
2022-04-03T00:00:00+0200>

Séniors C / Grand Nancy Foot

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Séniors C 3ème Div District Groupe D, 16ème journée contre Grand Nancy AM. Foot

Le dimanche 03 avril 2022, à 15h


03
avril
2022
2022-04-03T15:00:00+0200
2022-04-03T00:00:00+0200>

03
avril
2022
2022-04-03T10:00:00+0200
2022-04-03T00:00:00+0200>

Gondreville AS / Vétérans

Vétérans Groupe H, 12ème journée contre Gondreville AS

Le dimanche 03 avril 2022, à 10h


02
avril
2022
2022-04-02T19:00:00+0200
2022-04-02T00:00:00+0200>

Séniors B / Gd Couronne AS

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Séniors B 1er Div. District Groupe B, 19ème journée contre Gd Couronne As

Le samedi 02 avril 2022, à 19h


02
avril
2022
2022-04-02T15:30:00+0200
2022-04-02T00:00:00+0200>

U13B / St Max Essey FC3

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U13 D3 Printemps Groupe E, 4ème journée contre St Max Essey

Le samedi 02 avril 2022, à 15h30


02
avril
2022
2022-04-02T15:30:00+0200
2022-04-02T00:00:00+0200>

Laneuvevilloise ES / U13A

U13 D1 Printemps Groupe C, 5ème journée contre Laneuvevilloise ES

Le samedi 02 avril 2022, à 15h30


02
avril
2022
2022-04-02T15:00:00+0200
2022-04-02T00:00:00+0200>

Houdemont FC / U18

U18 D2 Printemps Groupe B, 4ème journée contre Houdemont FC

Le samedi 02 avril 2022, à 15h


02
avril
2022
2022-04-02T15:00:00+0200
2022-04-02T00:00:00+0200>

U15 / Varangéville St Nic.

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U15 D2 Printemps Groupe C, 4ème journée contre Varangéville St Nic

Le samedi 02 avril 2022, à 15h


27
mars
2022
2022-03-27T15:00:00+0200
2022-03-27T00:00:00+0100>

27
mars
2022
2022-03-27T14:30:00+0200
2022-03-27T00:00:00+0100>

Séniors C / Colombey AS 2

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

Séniors C 3ème Div District Groupe D, 15ème journée contre Colombey As

Le dimanche 27 mars 2022, à 14h30


26
mars
2022
2022-03-26T15:00:00+0100
2022-03-26T00:00:00+0100>

Rosieres ART Bos.Len / U13B

U13 D3 Printemps Groupe E, 3ème journée contre ART BOSS.LENON.

Le samedi 26 mars 2022, à 15h


26
mars
2022
2022-03-26T15:00:00+0100
2022-03-26T00:00:00+0100>

U13A / Tantonv.Haroue.Ben

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U13 D1 Printemps Groupe C, 4ème journée contre Tantonville GS

Le samedi 26 mars 2022, à 15h


26
mars
2022
2022-03-26T15:00:00+0100
2022-03-26T00:00:00+0100>

Heillecourt ES / U15

U15 D2 Printemps Groupe C, 3ème journée contre Heillecourt ES

Le samedi 26 mars 2022, à 15h


26
mars
2022
2022-03-26T14:30:00+0100
2022-03-26T00:00:00+0100>

U18 / Blenod CS 2

A.F. Laxou Sapinière, Complexe sportif Gaston LOZZIA 9 rue de la Toulose, 54520 LAXOU

U18 D2 Printemps Groupe B, 3ème journée contre Blénod Cs & O

Le samedi 26 mars 2022, à 14h30


20
mars
2022
2022-03-20T15:00:00+0100
2022-03-20T00:00:00+0100>

20
mars
2022
2022-03-20T14:30:00+0100
2022-03-20T00:00:00+0100>

20
mars
2022
2022-03-20T10:00:00+0100
2022-03-20T00:00:00+0100>